БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Беларусь
Валюта:
Вход

Недорогой семейный отдых в Крыму, палаточный лагерь на Чёрном море

  • Фото: Недорогой семейный отдых в Крыму, палаточный лагерь на Чёрном море
  • Фото: Недорогой семейный отдых в Крыму, палаточный лагерь на Чёрном море
  • Фото: Недорогой семейный отдых в Крыму, палаточный лагерь на Чёрном море
  • Фото: Недорогой семейный отдых в Крыму, палаточный лагерь на Чёрном море
  • Фото: Недорогой семейный отдых в Крыму, палаточный лагерь на Чёрном море

Кому нравится лесная романтика, ночные костры, задушевное общение, песни под гитару, морской бриз и солнечный пляж - настоятельно приглашаем в наш крымский палаточный лагерь-пансионат Международного Социально-Экологического Союза! (пос. Песчаное, юго-западный Крым).

Планируйте свой летний или осенний отпуск у нас!
Ждём вас в гости с июля и до октября!
С друзьями и семьями!

Лагерь расположен в сосновом лесу на берегу Каламитского залива между Севастополем и Евпаторией, в 40 км от Симферополя и Бахчисарая.
Море рядом! Среднемноголетняя температура воды в июле = 20-28 градусов, в августе = 25-30 (абсолютный рекорд = 31 градус в начале августа 2010 г. ), в сентябре = 20-25. Пляжи галечные, дно песчаное. Комаров нет. Место считается самым сухим в Крыму, а "бабье лето" здесь длится до ноября.
Климатический и бальнеологический курорт = идеал для бронхолёгочников и сердечников! Несмотря на летнюю жару, духоты не ощущается благодаря сухости воздуха. На самом же биваке воздух насыщен фитонцидами сосны и скумпии (см. Фото).

Полный пансион с 3-разовым питанием плюс утренний кофе и вечерний травяной чай у костра.
Проживание семьями (1-2-3-4 чел. ) в тур. Палатках в тени под соснами. Палатки-"домики" стоят на толстых хвойных подушках (мягко!) и освещаются светодиодными светильниками. Спать в синтепоновых спальниках на тур. Ковриках. Простыни иметь свои.
Столовая типа "полевой стан", туалеты, электричество, зарядка мобильников и ноутбуков, пресный душ, гамак, экскурсии, прокат, библиотека, кино, костёр, гитара, барды.
Для автомобилистов подготовлены специальные "карманы" рядом с палатками.
Территория огорожена и охраняется.
На побережье и в соседних пансионатах - лоточная торговля, бары, бесплатные дискотеки и спортивные площадки.
В вечерней культурно-развлекательной программе у костра - чаепития с песнопениями и тематические беседы, интересные как детям, так и взрослым. В бесплатной экскурсионной программе - посещение раскопок скифо-сарматского Альминского городища, мемориала Альминского сражения (с которого началась героическая севастопольская оборона 1854-55 гг и откуда пошло выражение "закидать шапками") и эколого-природоведческие познавательные экскурсии.

Суточная стоимость полного пансиона для взрослых варьирует в пределах 10% и зависит от даты заезда и комфортности палаток. При частичном самообслуживании скидка до 30%. Для детей при родителях скидки до 50% (от возраста).
Для корпоративов и организованных детских групп стоимость, программа и меню оговаривается отдельно.

Полное описание лагеря и фотоиллюстрации - на указанном сайте. Там же, в рубрике "Заметки", подробное описание, как к нам добираться и под какой конкретно сосной нас искать, а также форма заявки.

Поделиться:

← вернуться в Зеленый туризм в Беларуси

Цена: 0 рублей

Анатолий Лёвин, директор лагеря
На сайте с 27 июня 2013
Город: Беларусь, АР Крым, Бахчисарайский р-н, пос.Песчаное, Палаточ
Дата: Среда, 23 июля 2014
Просмотров: 722 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: