БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Брест
Валюта:
Вход

Курсы польского языка

  • Фото: Курсы польского языка

ЭКСПРЕСС-КУРСЫ ПОЛЬСКОГО ЯЗЫКА "KOCHAM POLSKI!"

Вам предстоит общаться с важными людьми на польском языке, и вы волнуетесь? Вам уже знаком язык, но Вы хотите подтянуть умение разговаривать правильно? Экспресс-курс польского языка «Kocham polski!» разработан специально для тех, кто хочет получить карту поляка, окунуться в польскую культуру и историю, посещать торговые и развлекательные центры, свободно путешествовать по Польше и другим европейским странам.

Курс ориентирован на взрослых людей от 18 лет. Предварительное понимание языка приветствуется, но не обязательно, поскольку курс разработан для начинающих изучать польский язык.

Программа курса включает занятия по базовой грамматике польского языка, необходимой для понимания речи и простого общения, знакомство с историей и современностью Польши, её культурой и мировыми достижениями. В ходе курсов тренируются умения вести беседу с консулом, умение грамотно представить необходимые документы. Занятия проводятся с использованием аудио- и видеоматериалов, с приёмами смыслового пояснения трудных для запоминания фактов и практическими речевыми упражнениями.

По завершению курсов вы будете иметь представление о процедуре получения карты поляка, а также знания, необходимые на разных этапах её оформления. Сможете изъясниться на польском языке и сориентироваться в необходимых в вашем конкретном случае документах.

Продолжительность курса – 2 месяца. Занятия проходят два раза в неделю в вечернее время (окончательно время устанавливается по согласованию с группой). Курс состоит из 15 занятий, длительность каждого занятия –1 час 20 минут. По желанию группы (потренировать речевые умения, углубить знания о Польше, освоить неформальный стиль общения) курс может быть продлен на 5 занятий. Можно присоединиться к группе, уже начавшей курс, посетив при необходимости индивидуальные занятия.

Для тех, кто не имеет возможности посещать курсы или хочет индивидуальное обучение проводятся индивидуальные занятия.

Поделиться:

← вернуться в Польский язык в Бресте

Цена: 0 рублей

Психологический и образовательный центр "Инсайт" все объявления (10)
На сайте с 01 марта 2015
Город: Брест, Дзержинского, 50, офис 3
Дата: Пятница, 06 марта 2015
Просмотров: 483 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: