БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Беларусь
Валюта:
Вход

Гидромассажная душевая кабина Rosental 292В (215x92x92) (Германия)

  • Фото: Гидромассажная душевая кабина Rosental 292В (215x92x92) (Германия)

Доставка в любой населенный пункт! Гидромассажная душевая кабина от одного из лучших производителей! Немецкое качество!
ПРЕИМУЩЕСТВА ROSENTAL (Германия) ПЕРЕД БОЛЕЕ ДЕШЕВЫМИ КИТАЙСКИМИ И ТУРЕЦКИМИ ДУШЕВЫМИ КАБИНАМИ:
- В душевых кабинах ROSENTALиспользуется 4-е поколение акрилового покрытия, многослойное полотно состоит из ударопрочного полимера и санитарного акрила с ультрафиолетовым фильтром, что обеспечивает гарантированный белый цвет в течение всего срока эксплуатации. В ДЕШЕВЫХ кабинах используется однослойный обыкновенный акриловый лист, зачастую это может быть даже АВС пластик, который со временем теряет цвет - желтеет.
- Металлическая рама уже влита в основание поддона и только потом нанесен слой армирующего стекловолокна. При монтаже металлическая раба дублируется второй рамой. Такая конструкция выполнена по требованиям ЕС и расчетная нагрузка на нее составляет 150-200кг (в зависимости от модели душевой кабины) . В ДЕШЕВЫХ кабинах к поддону приклеивается ДВП или фанера, а к фанере небольшими шурупами (для того чтобы не пробить поддон насквозь) привинчивается рама. Выполняется по требованиям стандартов КНДР и выдерживает до 90кг.
- Литые латунные элементы (смеситель, сифон, фитинги) выполнены изматериалов прошедших контроль качества ЕС. Это дает гарантию от протекания и надежная работа в течение всего срока эксплуатации. Если же вдруг случилась поломка (что бывает крайне редко) у нас всегда в наличии полный комплект запасных частей. В ДЕШЕВЫХ кабинах используется порошковая металлургия для удешевленияи простоты изготовления, это удешевление приводит к протечкам и выходу из строя, а при отсутствии запчастей вам придется менять целый комплекс деталей.
- Стекла изготовлены на единственном, специальном заводе производящем стекла душевых кабин для комплектации кабин в странах ЕС. Стекла подвергнуты специальной обработке благодаря которой достигаются свойства ударопрочности и травмобезопасности. Толщина 5-10мм. В ДЕШЕВЫХ кабинах стекла изготовлены из дешевого сталинита толщиной 3, 8-4, 2 мм.
- Конструкция каркаса душевой кабины выполнена из алюминия сантехнического – специально предназначен для использования в жесткой агрессивной теплой и влажной среде обеспечивает жесткость конструкции на весь период эксплуатации. В ДЕШЕВЫХ кабинах - в лудшем случае пластик, в худшем –строительный алюминий. Приводит к расшатывании кабины со временем и выходу ее из строя, секла выпадают из каркаса.
- Конструкция роликов для дверей: Кранштейн – латунь, палец – латунь, колесико – резина подшипник закрытый сальником – 2шт, обеспечивает надежность хода дверей на весь период эксплуатации. В более ДЕШЕВЫХ аналогах: Кранштейн – пластик, палец – пластик, колесико – пластик, подшипник – отсутствует, приводит к выходу из строя через 3-6 месяцев, стекло может выпасть и разбиться, требует замены, а в продаже их нет, кабина стоит без дверей.
ROSENTAL – это НЕМЕЦКАЯ компания, которая работает с 1964 года. В Белоруссии кабинки rosental популярны благодаря высокому качеству и доступной цене.
Высота - 215;
Ширина - 92;
Длина - 92;
Задняя стенка - голубое, черное, зеленое зеркало (на выбор);
Передняя стенка - голубое, серое, зеленое стекло (на выбор);
Цвет профиля дверей - гладкий алюминний;
Стекло - 6 мм, закаленное, обработанное блуждающими токами;
Гидромассаж;
Вентиляция;
Электронное управление;
Система Hi-Fi;
Телефон;
Радио;
Дисплей;
Массаж поясничного отдела;
Массаж стоп;
Гидромассаж стоп;
Тип раскрытия дверей - раздвижные;
Смеситель:
Тропический душ;
Ручной душ;
Боковые массажные форсунки - 6шт;
Зеркало, полки, сиденье;
Освещение;
Дозаторы мыла и шампуня;
Кабина имеет международные сертификаты качества (ISO 9001; ISO 9002), которые гарантируют соблюдение международных стандартов качества и норм техники безопасности, а также сертификат соответствия и гигиены РБ.
Данная душевая кабина хорошо впишется в жизнь людей, ценящих свое время и рационально использующих пространство своей жизни. В зависимости от цветового оформления, Rosental 292B гармонирует с любым интерьером ванной комнаты, и надежно защищает помещение ванной комнаты от брызг и лишней влаги.
Гарантия - 1 год.

Поделиться:

← вернуться в Душевые кабины в Беларуси

Цена: 6 975 000 рублей

На сайте с 22 сентября 2013
Город: Беларусь
Дата: Среда, 02 сентября 2015
Просмотров: 919 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: