БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Минск
Валюта:
Вход

Компьютерный стол + книжный стеллаж, полки РМ-03.10

  • Фото: Компьютерный стол + книжный стеллаж, полки рм-03.10
  • Фото: Компьютерный стол + книжный стеллаж, полки рм-03.10

Размеры: 1000х1500х1950

Цельный комплект, который состоит из углового компьютерного стола, тумбы под принтер и книжных полочек. Выглядит он очень гармонично, а работать за таким компьютерным столом очень удобно. При покупке такого комплекта Вы получаете полностью оборудованный рабочий уголок. Выполнен данный компьютерный стол из ЛДСП 18мм. Кромка ПВХ 1мм, столешница и криволинейные детали 2мм. Используются направляющие роликовые. Устанавливаются ручки-рейлинги (возможна установка других ручек). Изготовление в различных цветах из палитры ДСП. Возможно левое и правое исполнение.

Доставка и установка в г. Минске бесплатно.

(указана ориентировочная стоимость)

ЧУП "МасштабПроект" изготавливает и реализует мебель для дома и офиса в г.Минске. Мы предлагаем своим клиентам большое количество типовых моделей, а также производим различную корпусную мебель на заказ. Собственное производство, отличные специалисты, использование только качественного материала и фурнитуры проверенных поставщиков способствуют высокому качеству нашей мебели по достаточно низкой цене. Удобная, комфортная и функциональная мебель нашего производства отвечает самым утончённым вкусам. У нас Вы сможете подобрать то, что подходит именно Вам!

Подробную информацию о нашей компании, актуальные цены, а также другие модели письменных и компьютерных столов различных размеров, цветов и конфигураций Вы можете найти на нашем сайте.

Поделиться:

← вернуться в Компьютерные столы в Минске

Цена: 446 рублей

МасштабПроект все объявления (75)
На сайте с 22 мая 2013
Город: Минск, Масюковщина проезд, 2/14
Дата: Пятница, 20 мая 2022
Просмотров: 561 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: